Индивидуальный проект.Помогите придумать вопросы для практической части (влияние запахов на человека)

Аку Шалтабаева Ученик (171), на голосовании 2 месяца назад
Меня допустили к экзаменам и я их уже сдала , но индивидуальный проект (9 класс) у меня не доделан (тоесть зауч принял все кроме практической части и сказал мне ее переделать ) я не знаю какие вопросы туда добавить на тему проекта «влияние запахов на человека» .Подскажите пожалуйста вопросы (исследование проводилось в классе с эфирными маслами)
Голосование за лучший ответ
Счастье по жизни Гуру (4004) 3 месяца назад
Какое чувство вы ощутили, вдохнув тот или иной запах? Что напомнили вам запахи и как поменялось ваше настроение после этого?