К апелляционной жалобе прилагаются документы право на получение льготы по уплате государственной пошлины ст. 260 АПК.

Гаруспик Артемий Бурах Гений (66450), закрыт 1 день назад
А если гос. орган по налоговому кодексу освобожден от выплаты госпошлины? Какой документ госоргана должен прилагаться подтверждающий такую льготу? Копия Положение о гос. органе? И надо ли это в тексте апелляционной жалобы прописывать?
Лучший ответ
Сергей Черногребель Управляющий партнер 1 неделю назад
Здравствуйте,

Никакой.

Можете в жалобе написать:

B соответствии c п. 1 ст. 333.37 НК РФ <название органа> ocвoбoжден от уплаты госпошлины поскольку выступает в защиту государственных интересов

Вставлять фразу, где хотите. Можете на первом листе, можете в просительной части.
Гаруспик Артемий БурахГений (66450) 1 неделю назад
спасибо я просто с новых регионов, и мне тяжело переходить на новое законодательство
Остальные ответы
Ирина Высший разум (130875) 1 неделю назад
Ты думаешь,что в арбитражном суде дураки?
mda hes Оракул (79911) 1 неделю назад
Выписки из ЕГРЮЛ достаточно