Стойт ли мне заниматься футболом?? ((

Daulet Yerkebay Ученик (86), открыт 1 неделю назад
всем привет мне 12 и я занимаюсь футболом но думаю забросить но не хочется потому что это моё хобби. Я уже занимаюсь 5 месецов но нет результат каждый день я упорно тренируюсь с ударом и финтами но я играю хорошо на улице/дворе но когда прихожу становлюсь мешком когда приходит мяч на ногу я боюсь или у меня паника я тогда пробую успокоится но все равно когда играю спокойно это тоже не помагает я всеровно не могу нормально играть когда я плохо играю все говорят какой ты ничтожество что ты делаеш и т.д но я сменился в другую команду не помогло что делать обращятся к психологу?? мне уже все ровно и грустно
3 ответа
- Гуру (3289) 1 неделю назад
Нет, иди вальс делай
Вермишель Товарим Профи (825) 1 неделю назад
Иди в баскетбол
Daulet YerkebayУченик (86) 1 неделю назад
как я говорил я не хочу к другим спортам футбол это мой хобби
Вермишель Товарим Профи (825) Daulet Yerkebay, Если ты так привязан к футболу то занимайся им
Данил Гурьев Знаток (477) 1 неделю назад
Возможно, у тебя страх совершать ошибки.
Не бойся совершать ошибки, потому что это твой опыт.
Совершать ошибки - это нормально.
Лучше думай о том, что ты будешь совершать ошибки и не расстраиваться. За счёт ошибок ты поймёшь, что делаешь не так и что нужно исправить. Все великие спортсмены совершали кучу ошибок. И благодаря ошибкам они добились успеха.
Плюнь на всё, делай так, как умеешь, совершай ошибки и улыбайся им в ответ. И тогда ты познаешь истину :)
У тебя всё получится. Удачи
Daulet YerkebayУченик (86) 1 неделю назад
спасибо очень постараюсь как сказал ты