Помогите вспомнить фильм!

Михайло Потапыч Ученик (157), открыт 1 неделю назад
Фильм на вид был годов восьмидесятых, зарубежный. Там было про банду разбойников, живших в лесу (вроде они ещё с другими бандами воевали). У главаря банды была маленькая дочка со светлыми волосами (она была главным героем фильма).

Помню там была сцена, где его дочка осталась в лесу одна ночью и её окружила толпа каких-то злых маленьких монстров. Но потом к ней на помощь пришёл отец и все монстры разбежались.
3 ответа
Крутой Константин Мастер (2041) 1 неделю назад
Кофе помогает от Альцгеймера
Крокус Искусственный Интеллект (216192) 1 неделю назад
Ага, а потом один как даст этому и тот сразу шмяк...ты чё?.. а ты чё?.. я ничё, а ты чё?.. нет, ты чё крутой? Кааааак даст по морде....а тот как даст тоже по мысалам. Этот говорит:" уходи, не твоя земля, а то щас мамку позову"...
Здорово хороший кино, я видел. Слушай, а как называется?
«I’ll be back» Высший разум (234454) 1 неделю назад
а точно светлые волосы были?
Ронья, дочь разбойника (1984) - волосы у нее каштановые, темные
https://www.kinopoisk.ru/film/338090/
есть момент, где серые карлики на нее напали и отец их прогнал
Михайло ПотапычУченик (157) 1 неделю назад
да он
«I’ll be back» Высший разум (234454) Михайло Потапыч, волосы темные)