Сборная не попала на чм мира в карьере за игрока

олег зубов Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Я играю карьеру за игрока и играю за сборную Бельгии, но почему то Бельгия не попала на чм 2030, почему так, никаких квалификации не было
1 ответ
Боб Боб Высший разум (333964) 1 неделю назад
Я тебя разочарую.
Ты не ИГРАЕШЬ. Ты ДРОЧИШЬ за компом в симуляцию.
олег зубовУченик (107) 1 неделю назад
Спасибо, надеюсь у тебя тоже когда-нибудь игра, чтобы ты мог не только в калькуляторе сидеть
Боб Боб Высший разум (333964) Благодарю за пожелание. Только это не отменяет факта ТВОЕЙ псевдоИГРЫ.
олег зубовУченик (107) 1 неделю назад
Это компьютерная игра, и процесс действий в нем называется игра, это одни из четырех видов действий если ты не знал, мне вот интересно в какой ты лиге Таджикистана играешь, если на игру гонишь, диванный эксперт
Боб Боб Высший разум (333964) Если ты, ИГРОЧИЩЕ, моё мнение похерил( Автор вопроса посчитал, что ...), то сто́ит ли ваще с тобой диалог вести? Ну ладно, отвечу. Мальчик Боба 55 годиков. Уже активно НИ в какой из лиг не играю. Лет эдак 40 назад тому, как и вся пацанва пятнацатилетняя играли( непроффесионально, канеш) во всё подвижное. И Фут, и Хокк, и Воллей. И Казаки-разбойники, и Банки. Чуть ранее( в 13-14) паркур нашего детства по гаражам и стройкам-долгостроям тоже в порядке вещей. С девчёнками по вечерам целовашки-обнимашки. Пионерлагеря и винишко-сигареты. Память хорошая и писать много и долго ещё могу. Но, ПЛЯТЬ, вот таким ЗАДРОТСТВОМ не занимался. А уж, что б спрашивать: А ЧЁ Я НЕ ТАК ДЕЛАЮ, ПОМОЖИТЕ,ПЛИЗ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ УРОВЕНЬ В ИГРЕ ПРОЙТИ ... Тебе самому как кажется? Нормально ЭТО? Базар убит. Фарта не желаю