Почему человек в отношениях так себя ведёт?

Виктор Дробыш Ученик (58), закрыт 1 неделю назад
Не берет трубку, пишет иногда. Видимся редко. Если начну говорит что мне это не нравится сразу кидает потом снова объявляется. А когда видимся нет таких проблем. Говорит ну я просто не привыкла .. хотя и замужем была и отношения после были
Лучший ответ
Ива Неважно Мудрец (15226) 1 неделю назад
Да тебе уже писали слать эту мадаму.хватит унижаться и хавать гамно от чела который вообще этого не достоин
Остальные ответы
Наглый мужик Искусственный Интеллект (136672) 1 неделю назад
для секса ты ок, остального от тебя ему не надо.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354569) 1 неделю назад
просто приятельские отношения уровня "привет-пока" Тут не надо ожидать чего то большего
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (185773) 1 неделю назад
Если у вас при этом есть секс с этим человеком, то вас используют.
Лёха ТанкистМудрец (16834) 1 неделю назад
Правильно и делают, так и надо.
Лёха Танкист Мудрец (16834) 1 неделю назад
Потому что, в отличие от тебя он в сильной позиции. Не он нуждается в тебе, а ты в нём. Это твоя задача доказать ему, что именно с тобой ему будет лучше чем без тебя. Не докажешь, значит пойдёшь на xep.
Кстати, Витек, а за кем ты был замужем? У нас ведь педобраки не разрешены. Или ты неофициально?
Балбес, композитор Оракул (78581) 1 неделю назад
Ну если он тебе чем то дорог то терпи, старайся привыкнуть, а если просто для встреч, то лучше другого поискать.
сергей Искусственный Интеллект (105263) 1 неделю назад
Стесняется своих желаний. Она же себя считает порядочной. Трубку может бросить и по другому поводу. Если рядом кто то есть кого она не хочет посвящать что она с кем то знакома.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212473) 1 неделю назад
Так что мешает поставить точку в этих отношениях и всё.
Лена-пена Искусственный Интеллект (683842) 1 неделю назад
Ни один человек не будет терпеть давления и критику.
Ксюша Мастер (1007) 1 неделю назад
Ему ты не интересен особо.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14565) 1 неделю назад
Не человек, а женщина. Пальцы не поворачиваются женщину женщиной назвать?

Ответ на твой вопрос - просто издевается над тобой с целью превратить твой мозг в желе и забрать у тебя все деньги и еще втянуть в невозвратные долги.