Что будут спрашивать в полиции участковый?

The Sind Ученик (67), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте.На меня мошенники оформили кредит ,заявление в полицию написала,кредит признали мошенническим и закрыли.
Теперь сама кредитная компания написала заявление о мошеничестве и меня вызывает участковый дать объяснение .Что будут спрашивать?
6 ответов
Криминальное Чтиво Ученик (143) 1 неделю назад
КогдаКогда последний раз мылся, наверное спросит
Hashimoto Искусственный Интеллект (175122) 1 неделю назад
Стандартный опрос для протокола смысл которого - задокументировать ваши показания, что налицо злой умысел и что вы никакого отношения к нему не имеете... :-\
Марина Усачева Просветленный (28654) 1 неделю назад
Вы 4 дня назад этот вопрос задавали. До сих пор не сходили к участковому? Что то боитесь что ли?
Dmitriy Знаток (319) 1 неделю назад
Спросят в первую очередь вашу точку зрения, как дело было от вашего лица
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357961) 1 неделю назад
будут тебя колоть на сговор с машениками