Почему на кавказе больше платят полиции?

ริชาร์ด รามิเรซ Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Почему в Дагестане либо в Ингушетии зарплата полицейского больше чем в других российских регионах
4 ответа
Заметки сельского главреда Мудрец (12819) 1 неделю назад
Чтобы не ушли в боевики. Во всяком случае, наш верховный главнокомандующий что-то подобное говорил (не помню дословно).
sUnset man Искусственный Интеллект (998098) 1 неделю назад
там мало желающих идти в полицию.убить могут запросто
reverso context Оракул (80194) 1 неделю назад
У регионов на содержание дагестанов и чичней Кремль отберает денег столько, сколько запрашивают эти нахлебники. Регионы помалкивают, чтобы Кремль все не отобрал..
ริชาร์ด รามิเรซУченик (92) 1 неделю назад
Почему?
reverso context Оракул (80194) ริชาร์ด รามิเรซ, традиция пролетарского государства - один с сошкой, семеро с ложкой.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (108162) 1 неделю назад
Чтобы заманить на работу людей при обширном бандитизме, которым управляют агенты ЦРУ, мечтающие ещё раз устроить очередную цветную революцию и навязать народу марионетку США.