Какие действия будут происходить дальше?

The Sind Ученик (67), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте.На меня мошенники оформили кредит ,заявление в полицию написала,кредит признали мошенническим и закрыли.
Теперь сама кредитная компания написала заявление о мошеничестве и меня вызывает участковый дать объяснение .Что будут спрашивать?Какие действия будут дальше?
4 ответа
Андрей попов Знаток (304) 1 неделю назад
скажи мне свою карту и решу твои проблемы
mda hes Оракул (79913) 1 неделю назад
Ищи продюссера в этом разделе
Svetlanka Искусственный Интеллект (991344) 1 неделю назад
Боже мой!....уж сколько раз твердили миру(((
Теперь не знаю,никуда не ходите,ничего не подписывайте,просто "испаритесь"
Меня год подобные мошенники донимали,то прокурор,то старший следователь,я над ними издевалась!(
Дружеский совет я Вам дала,а дальше решать Вам!