Средняя норма у мужчин: 5.5(общий) нг/мл 22.5(свободный) пг/мл
У меня: 9.2++(общий) нг/мл "++" - значит что он выходит за максимально возможные рамки ?
40.4(свободный) пг/мл
Я в детстве пережил несколько психических травм. У меня ОКР(в агрессивной форме) и ненормальная психика. Стоить меня обозвать или начать критиковать, внутри меня появляется сильная боль, я чувствую себя уничтоженным, униженным и закомплексованным. Мне приходится ОЧЕНЬ сильно себя сдерживать чтобы не наброситься на человека, из-за того что я социофоб и неуверенный в себе я часто запинаюсь, и чувствую себя как тряпка.
У меня поехавшая крыша(по моим вопросам на аккаунте это и так видно), я не могу поверить в то, что у меня может быть психопатия. Почему мой мозг без моего согласия начинает фантазировать о крови, интиме и всяких странных идеях. Я пытаюсь не думать, а он специально сопротивляется ?. У меня сильная мания, и психическая, и физическая. Я не могу смотреть людям в глаза, из-за того что мой мозг фантазирует. Эти картины, эти слова, эти чувства сжирают меня из внутри.
Я сидел на кухне и меня всё вокруг раздражало. Иногда меня кидает в сильную дереализацию и я не могу поверить что живу в этом монстре. Я очень мягкий, нежный, а он какой-то психопат. Я иногда не понимаю кто управляет моим телом!?
Я иногда плачу или чувствую себя апатичным из-за своих мыслей, особенно из-за мысли что скоро мы все умрём, мне становиться очень грустно(опустошенно) на душе ?
Как с этим быть? Может у кого есть похожие проблемы? Подскажите как починить психику? Почему гормоны так влияют на меня? Как решить проблему?
Это же вылетый я, я тебя прекрасно понимаю. Психику ты уже не исправить ибо мне уже 24 лет и я знаю о чём говорю, лучше купи себе вещи которые тебе радую, Выруби интернет и будь замкнутым ибо ты не выдержишь дальнейшом, и не обращяй внимание окружение. Ты так ещё хуже сделаешь, живи в лесу и не заводи знакомств меньше 18 лет.
Духовные учителя говорят, что любые психические заболевания возникают из-за конфликта с совестью, с Богом в сердце. Вам нужна духовная практика, она может исполнить ваши желания и вы станете умиротворённым.
Средняя норма у мужчин:
5.5(общий) нг/мл
22.5(свободный) пг/мл
У меня:
9.2++(общий) нг/мл "++" - значит что он выходит за максимально возможные рамки ?
40.4(свободный) пг/мл
Как с этим быть?
Может у кого есть похожие проблемы?
Подскажите как починить психику?
Почему гормоны так влияют на меня?
Как решить проблему?