Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться с ошибкой в сайте

ZagirXp Ученик (136), закрыт 6 дней назад
Загрузил простенький сайт на хостинг beget, у меня все страницы грузятся, но у других в странице contact пишет 404 not found, в чем может быть проблема? У меня на пк грузится только тогда, когда переходишь на эту страницу из других страниц, а когда напрямую через ссылку, то нет
Лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (125236) 1 неделю назад
проверьте нет ли в названии файла прописных или русских букв
ZagirXpУченик (136) 1 неделю назад
В коде другой страницы в строчке со ссылкой на эту страницу была прописная буква, это считается?
www www Искусственный Интеллект (125236) ZagirXp, для никсов прописные и строчные буквы - разные символы...
Остальные ответы
Dlazder Мудрец (12266) 1 неделю назад
А ты уверен что указан правильный путь в ссылке?
Просветленный (49600) 1 неделю назад
 скорее всего
у
автора
вопроса

Домен не прилинкован к директории на сервере!