Найти человека, летевшего в одном самолете

Мария Яркова Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти мужчину, летевшего со мной в самолете на соседнем кресле 18.06.2024 г. рейсом 450 ак "Победа" в 5.30 из Тюмени в Москву, его место 18 F. Отзовись?
4 ответа
Евгений Баранов Знаток (425) 1 неделю назад
А почему сразу не подошли к нему?
Алла Просветленный (38923) 1 неделю назад
Вы себе это как представляете в самолете??
Евгений Баранов Знаток (425) Алла , не знаю не летал ,ну а что тут такого
Dreamy Искусственный Интеллект (139918) 1 неделю назад
Если он что то украл то можно через авиакомпанию
Лёха Танкист Мудрец (16834) 1 неделю назад
О, привет, это был я! А зачем ты меня ищешь, из-за того что я у тебя кошелек спиzдил? Так это ж не я был, а тот негр, который сидел сзади. Мне сразу его рожа не понравилась.
Алла Просветленный (38923) 1 неделю назад
Ищет свидетеля кражи, вот зачем.
Лёха Танкист Мудрец (16834) Алла , мне кажется, что она меня подозревает. Или хочет, чтобы хотя бя документы и карточки вернул?
Впечатлительная Натура Просветленный (25935) 1 неделю назад
Если этот человек - папаша вашего будущего малыша, то нужно отыскать непременно. Персональные данные никто конечно не даст, но попросить видеозаписи охраны аэропорта можно попробовать. Это может помочь поиску.
Алла Просветленный (38923) 1 неделю назад
Да через суд запросит, если что.Видеозаписи никто частному лицу не даст.