Почему ЛГБТ для некоторых людей не норма?

Яся Ким Ученик (102), открыт 1 неделю назад
15 ответов
p k Гуру (3846) 1 неделю назад
Две девки сосутся на улице да фу я вырвала бы
А.Б. Искусственный Интеллект (190656) 1 неделю назад
Лично я против природы не попру ) и не вижу в этом необходимости.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423886) 1 неделю назад
Радужная пдрасня и вонючие извращенцы для ВСЕХ нормальных людей не норма и никогда не будет ей.
Просто Андрэ Гуру (4622) 1 неделю назад
А почему это должно быть нормой. Тебе и первклассник скажет, что у каждого животного есть пара. У волка волчица, в мужчины женщины. А ты спрашиваешь, почему м+м не будет нормой? По такой же логике можно сказать, а почему женщина+конь не норма, женщина+собака не норма?
Лена-пена Искусственный Интеллект (683842) 1 неделю назад
ЛГБТ-движения наказуемо в России в силу того, что само ЛГБТ-движение было признано Верховным судом РФ экстремистским и запрещенным.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14565) 1 неделю назад
лгбт ни для кого не является нормой
Алла Просветленный (38923) 1 неделю назад
Потому что Вам захотелось порассуждать на эту тему.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354580) 1 неделю назад
и педофилия не норма....и зоофилия...ну надо же.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310153) 1 неделю назад
это никогда не было нормой и кстати не все страны вычеркнули еще всю группу этих психических заболеваний из того самого списка
Айвенго Мыслитель (6063) 1 неделю назад
Потому что это не норма. Это сбой либо в генетике либо в психике человека.
Да это есть и никуда от этого не деться, но признавать это нормой не верно. Ведь признавая нормой дефекты, мы потворствуем дефективному поведению. Вы потворствуете разложению общества и морали. И в итоге мы имеем нечто вроде этого...
фото 1. А на выходе получаем это...фото 2.
Антогри Оракул (53893) 1 неделю назад
Потому что скоро они захотят быть собаками и иметь хозяев. А сейчас лгбт включает в себя тех, кто считает себя единорогами и инопланетянами. А педофилы тоже пытаются попасть в лгбт
Бодя Матяш Ученик (103) 5 дней назад
Лгбт для многих людей не норма, и причины могут быть разные, в основном это часто идёт от воспитания, восприятия , и рамок в мышление , так называемые стереотипы, они же могут возникнуть от сексуальной неграмотности, то есть с детства ребёнку не рассказывали что есть любовь не только между женщиной и мужчиной, но и с Ж и Ж, М и М, причин очень много, но основное это стереотипы и непонимание.
popaypepki jsjs Ученик (119) 1 день назад
Потому что это не норса