Мужчины , вы поддаетесь на угрозы со стороны женщины ? Типа , я тебе сейчас с ноги дам ?)++

Alina Просветленный (29316), на голосовании 16 часов назад
Почему некоторым мужчинам такие тетки даже нравятся
И их выбирают в качестве любимых ?
Это мазохизм?
Голосование за лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275456) 1 неделю назад
После фразы "я тебе сейчас с ноги дам " женщина из женщины превращается в спарринг-партнера. Без обид. Она сама это выбрала.
Нет имени Искусственный Интеллект (107314) 1 неделю назад
Сразу рыдаю. Я тебе всю молодость подарил а ты!!!??? причитаю всхлипывая(
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (292405) 1 неделю назад
Потому что они не верят, что она попадёт)) Хоть какое-то движение в их сторону. Они и рады)
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (210607) 1 неделю назад
Посылаю в пень... Не хватало мне ещё психопатки ... Пусть ей психиатр восхищается...)
Неизвестно Искусственный Интеллект (448137) 1 неделю назад
Больше таких!! Я тебе сейчас титьки покажу!! Вдруг сердечко подведëт))