Почему люди, которые скрывают свои внутренние переживания, поддевают тех кто искренне ими делится?

Тимми Косточка Искусственный Интеллект (177182), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (210607) 1 неделю назад
Зависть... Умение уместно и красиво выражать мысли и чувства- талант...)
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (109296) 1 неделю назад
ты чего тут как базарная баба раскукарекалась или чего ноешь как девчонка, будут ли воспитанные так люди положительно относится к проявляющим свои чувства положительно, точно нет
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611771) 1 неделю назад
Наверное для того,что б учились сами справляться. А то так и будут из всех тянуть энергию,набирая долги. Нужно начать для себя что то делать.
Тимми КосточкаИскусственный Интеллект (177182) 1 неделю назад
Танюня что то вы хмурая сегодня) непорядок) улыбнитесь)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611771) Тимми Косточка, "Тучи..а на небе тучи..." и гром с молнией. Надоели нытики))
Серж Князев Искусственный Интеллект (446037) 1 неделю назад
Над голыми людьми в общественных местах всегда смеются.
Искренность на людях то же самое - публичное обнажение.
Compirator Просветленный (32206) 1 неделю назад
Классический "Закон пары" (впервые описан для частного случая застенчивости Ф.Зимбардо) в действии: в данном случае игра в "высунешься -- ударю!"
Один -- прячется, типа играет роль зайца, а второй -- хватает его за шкирку, когда он высунется -- играет роль волка.
CompiratorПросветленный (32206) 1 неделю назад
На самом деле нужно быть сильным, чтобы позволить себе искренность: нужно быть готовым драться за свои позиции. Там, где слаб -- не высовывайся, но раз пошла драка -- бей и побеждай! Даже если противник силен -- должен победить тот, кто прав; так говорит Боевой Закон.
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (177182) Compirator, неплохо
Умиротворение Оракул (58420) 5 дней назад
Не надо сокровенным делиться с кем попало.