Зачем стали делать автозапуски каждой проге? От чего пк долго запускается и каждую индивидуально настраивать потом

Черт Владимир Профи (662), закрыт 1 неделю назад
Или это у нас дурдом?
Дополнен 1 неделю назад
а еще долгое их удаление с переходом на сайт
Лучший ответ
Андрей Топоровский Ученик (91) 1 неделю назад
А тут уже на любителя насчет автозапуска программ и прочего. Видел таких лентяев у которых не то что бы ПК где можно ещё что-то позволить оставить в автозапуске , а в телефонах многое запускается автоматом , на вопрос почему не отключить ведь нагружает мобилу , нуу буду я еще все это запускать клацая по ярлыку порги . Одна категория людыри , другая просто пофиг на все это, третья не понимает как отключить .
Остальные ответы
D@.ru Мудрец (16760) 1 неделю назад
Это всегда так было.
Черт ВладимирПрофи (662) 1 неделю назад
вообще не было
D@.ru Мудрец (16760) Вообще было.
Имя Фамилия Мудрец (18787) 1 неделю назад
У меня нет такого. Что ты там устанавливаешь?