Что делать? Как быть с такими людьми?

☺ Дашулька ☺ ◘♥♥ Ученик (10), открыт 1 неделю назад
Женщина из соседнего дома выгоняла меня и соседские дети сидели рядом . А она говорит что это ее лавочка . А я ей говорю что это муниципальная лавочка . Теперь она меня обсуждает с содедними бабушками . Я болею эпилепсией и поэтому гуляю во дворе. А это бабушка говорит я настаиваю детей против нее. А местные дети сами к ней лезут
6 ответов
Ксюша Мастер (1007) 1 неделю назад
Она просто скандалистка, что можно сдесь сделать? Только игнорировать .
☺ Дашулька ☺ ◘♥♥Ученик (10) 1 неделю назад
Мы игнорируем ,но она меня и оскорбляет из-за болезни
КсюшаМастер (1007) 1 неделю назад
Так она ненормальная. Человек со здоровой психикой так не будет вести себя. Ну, можно пожаловаться на неё участковому, наказать её штрафников.
Лёха Танкист Мудрец (16834) 1 неделю назад
Два психа сошлись в споре за лавочку и кто из них более умалишённый.
☺ Дашулька ☺ ◘♥♥Ученик (10) 1 неделю назад
Ну знаете когда мне плохо ,то на свою что-ли лавочку бежать
Лёха Танкист Мудрец (16834) ☺ Дашулька ☺ ◘♥♥, живи так, чтобы тебе всегда было хорошо.
☺ Дашулька ☺ ◘♥♥Ученик (10) 1 неделю назад
Псих она раз разводит слеплетни обо мне
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423895) 1 неделю назад
Кричи громко - инвалида бьют, помогите!
Придете полиция и она больше на улицу нос не сунет!
У тебя, не сомневаюсь, хватит мразотности так поступить.
☺ Дашулька ☺ ◘♥♥Ученик (10) 1 неделю назад
Нет вы ошиблись
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423895) ☺ Дашулька ☺ ◘♥♥, никогда не ошибаюсь. Была бы ты смиренная - вопрос бы не написала этот))))))
☺ Дашулька ☺ ◘♥♥Ученик (10) 1 неделю назад
Я ее и уважаю .Я просто села на лавочку во время приступа. А она выгонять начала . Мы ей сказали лучше будет уйдем . А она сразу что это ее лавка
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423895) ☺ Дашулька ☺ ◘♥♥, за что ее уважать? За то, что хоть не ударила?
Dreamy Искусственный Интеллект (139918) 1 неделю назад
Шизанутых людей нужно слать найух
☺ Дашулька ☺ ◘♥♥Ученик (10) 1 неделю назад
Ее дети слали .А она говорит якобы я научила
Dreamy Искусственный Интеллект (139918) ☺ Дашулька ☺ ◘♥♥, скажи что гордишься ими)
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (160070) 1 неделю назад
Бабушке нужно лечиться в психиатрии..

Попробуйте решить свой вопрос через участкового. Это довольно весомый аргумент. Она нарушает ваши права.

В каждом районе есть свой участок. Возьмите номер телефона. Как бабка будет сидеть - звоните. Он проведёт с ней беседу и она больше рыпаться не будет.