Нагрев видеокарты 1060 3гб до 80°

Дима Васильев Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Может ли она нагреваться так из за виндовс 10 ,что будет если переустановить ее,потому что видеокарта почищена и куллеры тоже
1 ответ
korotblshka Ученик (214) 1 неделю назад
У меня раньше в душном Aerocool Cylon с одним 80 мм кулером palit gtx 1060 dual 3 gb до 85-90 могла греться(Mafia 1 remastered),но после покупки нормального продуваемого корпуса и 4 кулеров на 12 см он выше 75 не грелся(даже в rdr2).Тут больше зависит от корпуса и наличии кулеров
korotblshkaУченик (214) 1 неделю назад
я видюху не обслуживал толком