Все про бизнес

Будет ли дешеветь вторичка в Москве?

У кого какие прогнозы по поводу цен на вторичную недвижимость в Москве после отмены льготной ипотеки? Откатится ли стоимость на миллион назад или продолжит расти?

Будет расти. Бетон может годами стоять без сделок и цены всё равно будут расти. Кому надо скинут 20-30% и продадут. Упертые инвесторы бетонщики верят только в рост бетона.

Жильё никогда дешеветь не будет.Особенно в Москве.

Она по цене как новостройки, так зачем эта вторичка, если лучше заселиться в хороший дом с ремонтом и благоустроенным районом) По цене нашли неплохие варианты в 1-м Ясеневском, там еще строится все, но по рынку это ниже той же вторички

Активность упадет,а цены если только немного просядут и всё...