Бауманка, МЭИ или МГСУ?

Лил Чич Ученик (177), открыт 2 недели назад
Рассматриваю три этих вуза, по отзывам трудно определиться. Сам хочу чтоб несильно тяжело за учебу требовали, тк больше хочу совмещать ее с личной жизнью и активностью
4 ответа
175461 Мудрец (16155) 2 недели назад
Они примерно одинаковые!
olga Оракул (96729) 2 недели назад
Бауманка - это жестко!, МЭИ - круто, но с личной жизнью все совмещали, про МГСУ ничего не могу сказать
sexwife Мудрец (12779) 2 недели назад
Все зависит от от твоих наклонностей , склада ума и целей . Конечно Бауманка предпочтительнее , но и сложнее ..
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210897) 2 недели назад
С активностью - Бауманка отпадает сразу... Дурака валять не получится.
МЭИ - тоже учиться нужно... А последний - смотря на какое направление собрался...