Какие зерна кофе для покупки посоветуете?

Анастасия Мурова Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
Доброго дня, какие зерна для покупки посоветуете? Кофе только начала пить, так что не совсем понимаю, что купить для начала. Хочется ароматного и довольно крепкого напитка, чтобы не чувствовалось в нем горечи и неприятного послевкусия. Могу рассмотреть все советы, цену приму любую.
Голосование за лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (62153) 5 месяцев назад
Зависит от бюджета. Начни с Эгоист
Сергей ИвановПросветленный (20264) 5 месяцев назад
От этого она сразу на водку перейдет
Это же какаха )
VoBlinGoblin Оракул (62153) Все что дешевле - похуже
Сергей Иванов Просветленный (20264) 5 месяцев назад
Марагоджип Никарагуа светлой обжарки
Молоть сразу перед употреблением
wenezg Мастер (1307) 5 месяцев назад
не очень нужный вам ответ нооо... попробуйте купить зёрна в додо, может вкусно будет
Иван Сараев Оракул (67103) 5 месяцев назад
Julius Meinl, Lavazza Oro, Mehmet Efendi Kurukahveci
Анжела Воробьева Ученик (105) 5 месяцев назад
Мне нравится как бренд карт нуар. Он вкусный и ароматный, а также не ощущается в нем горечи. Приятный мягкий вкус и глубокое послевкусие. Беру оригинальные зерна, они хорошо обжарены и не попадается горелых. Вкус очень яркий и приятный получается. Зерна не пересушены при обжарке, чуть маслянистые в упаковке и аромат раскрывают ярко.
Тимофей КоваленкоУченик (104) 5 месяцев назад
Тоже поддержу карт нуар. Зерна чуть дороже остальных брендов будут стоить, зато это реально хороший вкус и аромат, который мне нравится. Он не горчит, не кислит, в меру терпкий получается. Упаковка плотная и хорошо качество сохраняет. Обжарка чувствуется, что свежая. Качество отличное.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128123) 5 месяцев назад
Покупаю необжаренный Эгоист. Сама обжариваю, мелю на ручной мельничке и варю в турке на песке.
Виктория Абрамова Ученик (108) 5 месяцев назад
Вкусный кофе в зернах получается у карт нуара. Хорошее качество и цена оптимальная. Кофе не горчит, легко заваривается после перемалывания и приятным вкусом обладает. Очень хорошо чувствуется, что это арабика.
Фрай МакФлай Мыслитель (9901) 5 месяцев назад
Однозначно Tasty Coffee. Это самый доступный обжарщик в России. Лучше сразу на сайте, так как его отправят на следующий день после обжарки.
"kma Оракул (62921) 5 месяцев назад
Ищите на озоне частных обжарщиков.
В массмаркетах кофе сильно лежалый, а кофе а зёрнах уже через месяц после пожарки заметно теряет во вкусе и аромате (молотый брать категорически не рекомендую).
Крылов Игорь Ученик (103) 5 месяцев назад
Карт нуар стоит попробовать в зернах. Качество отличное, нет кислинки и не горчит он. Приятный вкус и аромат. Насыщенный и натуральный. Беру оригинальные зерна, свежая обжарка, послевкусие такое глубокое. И крепости бывает достаточно. Много где по магазинам продается, можно попробовать со скидкой поискать его.