Нужна ли профильная математика на егэ для поступления на геологоразведчика

Николай Минаев Ученик (110), открыт 2 недели назад
4 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (391144) 2 недели назад
Если на сайте вуза в списке экзаменов есть математика, то она всегда профильная.
Kupper54321rwsf Ученик (6) 2 недели назад
Если на сайте вуза написан предмет математика для данной специальности, то нужна профильная
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210897) 2 недели назад
Сайт вуза всю правду и расскажет. И куда же геологу без математики?! Заблудишься же!!!