164 балла егэ

даниил мясников Ученик (170), открыт 2 недели назад
получил по моему мнению низкий суммарный балл за егэ 2024 . Писал пробники хоршо, но вышло по итогу плохо. русский-60, проф.мат-58,икт-46,физика-43. куда могу поступить с такими баллами и что мне делать ?
5 ответов
Иван Иванов Мыслитель (6479) 2 недели назад
да, маловато для вуза, надо минимум 180. осмелюсь предложить на финансиста в колледж поступить. будете трусы продавать на рынке в контейнере, бед не знать
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (391134) 2 недели назад
Ну, если не гнаться за модой и брендами, вполне можно найти бюджет в техническом вузе.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210897) 2 недели назад
Посмотри Рыбинский авиационный - вполне пройдешь на хорошие направления. Вуз старый, база хорошая, есть общежитие и бюджет. Поступай - удачи!
Еще Самарский универ проверь - может куда и пройдешь... Да и в хорошие вузы Москвы вполне можешь пройти на теплоэнергетику, машиностроение...