Как быть если друг даун?

Golopom yBerx Jdjenwndifjsnxn Ученик (100), на голосовании 19 часов назад
Друг любит делать вид что он умный, постоянно унижает и говорит всегда только то что у него все лучше
Голосование за лучший ответ
Алла Просветленный (38923) 1 неделю назад
В дружбе взаимоотношения равные.Раз человек Вас унижает, это уже не друг.
LanceМудрец (13195) 1 неделю назад
Отношения никогда не равны) Всегда есть тот, кто ровнее других.
Алла Просветленный (38923) Lance, это Ваша точка зрения, а моя укащана в моем ответе
Golopom yBerx JdjenwndifjsnxnУченик (100) 1 неделю назад
EМАЁ я этот опрос создал по РОФЛУ А ТУТ ТАКОЕ ппц
Алла Просветленный (38923) Golopom yBerx Jdjenwndifjsnxn, обратитесь на проект ответы, пусть создадут категорию "рофл".Отвечающие не обязаны быть ясновидящими и знать заранее, какую цель Вы преследовали при создании опроса.?‍♀️