Мы с ней больше не будем общаться ? Юлия 8.4.91 Всем спасибо

lusi deshe Просветленный (26214), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6442871) 1 неделю назад
Общения не вижу, но и негатива с её стороны тоже нет
lusi desheПросветленный (26214) 1 неделю назад
Хозяйка тихого омута ! Она уже отнегативила своё. Пришлось послать
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6442871) lusi deshe, вас её негатив не каснулся, значит всё хорошо
Остальные ответы
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2065171) 1 неделю назад
Почему нет? будете общаться, проявите инициативу.)
lusi desheПросветленный (26214) 1 неделю назад
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Tere minu Kallis inimene. Minu ristipois on väga imiline laps . Aga ta on väga oiline minu Jaoks Selle tõttu ma ei oska viskata Tema halbas peres . Südamesiga . Õhtumiseni . Head Aega!
lusi desheПросветленный (26214) 1 неделю назад
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, https://otvet.mail.ru/question/238833046 посмотрите пожалуйста вопрос