Что за чушь несут феменистки

Алексей Морозов Ученик (98), закрыт 1 день назад
Типо вон мужчинам надо уметь держать себя в руках и не станет в мире изнасилований.
Что бл@#ть? Тоесть по их мнению любой мужчина потенциальный насильник и домогатель. Тоесть когда я иду по улице, вечером и вижу женщину, то у меня должно появиться желание тра@#хать все что движется? Но благодаря моей великой СИЛЕ ВОЛИ этого не происходит.
Когда уже правят мозги им?
Дополнен 2 дня назад
А может это больные на голову люди?
Лучший ответ
учитель магии Мудрец (17486) 2 дня назад
это конечно ужасно. но эти больные люди правят миром продвигают свои законы в разных странах например закон о домашнем насилии. чтобы мужчину суди без суда по одной только жалобе. и общество мира им потокает. потому надеется на то что их вылечат и исправятся не стоит
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (155724) 2 дня назад
Ну может это ты слабенький на передок, а другие ведут себя по другому.
Алексей МорозовУченик (98) 2 дня назад
Что ты хочешь этим сказать
niko Искусственный Интеллект (155724) Алексей Морозов, К тому что мышление у людей разное и пока одни сопли пускают другие со спины заходят.
Странник Оракул (91145) 2 дня назад
Забей. Это естественный отбор в действии. Они его не пройдут, вымрут как динозавры.
Алексей МорозовУченик (98) 2 дня назад
Надеюсь
Радость космонавтов Мудрец (18430) 1 день назад
В смысле чушь? По статистике изнасилования мужчин, женщин и детей ,пенсионеров и даже животных,совершают чаще всего озабоченные мужчины . Феминистки говорят , не надо так
Алексей МорозовУченик (98) 1 день назад
Изнасилование мужчин? Это вы про гомосексуалистов?
Мир Колбас Мудрец (19624) 1 день назад
Ты покури покури ...)
Алексей МорозовУченик (98) 1 день назад
Табачок или марихуану?
Мир Колбас Мудрец (19624) Алексей Морозов, феменистку )
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (100774) 1 день назад
Если считаете это чушью, то и воспринимайте эту инфу как чушь. Вы сами по себе, а они со своей чушью идут мимо...Счастливого им пути и всех благ)))
Алексей МорозовУченик (98) 1 день назад
Ещё одна обиженная на всех женщина?
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (100774) Алексей Морозов, вы про кого? Я самая счастливая женщина, жена и мама, если что. И если вы не умеете воспринимать информацию с первого раза, то могу повторить для особо одаренных шовинистически настроенных мужчин: я их заявления тоже назвала чушью. А вот вы обижены на женщин конкретно...видимо есть веские причины)))