Странная фильтруется картинка Bedrock Edition For PC

Kiririll gg Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Это произошло когда я игрался с настройками через панель управления nvidia.
Но прикол в том, что даже при сброса всех этих настроек,серавно игра покрывается странной сеткой которую видно очень хорошо когда смотришь в даль (когда играешь с rtx+DLSS то проблема проподает,но с rtx играть мне не хочется, поскольку можно играть с dlss без rtx нельзя)
0 ответов