Я работаю на платформе Zoom, для меня очень важная функция - возможность передавать управление экраном ученику. Использую ее с учениками началки для заданий learningApps. Зум не нравится тем, что конференции по 40 минут, а оплачивать подписку в наше время достаточно проблематично.
Кто сталкивался с этой проблемой? Как удалось решить и какими сервисами пользуетесь вы?
А я работаю на платформе МЭШ. Репетиторство - это блажь. Ребенка нужно учить. Должен быть, прежде всего, учитель, а не репетитор. Качественное школьное образование, даже дистанционное.
Зум не нравится тем, что конференции по 40 минут, а оплачивать подписку в наше время достаточно проблематично.