Как найти девушку если я некрасивый (средней внешности) парень, невысокого роста (185) и не богат?

Алекс Алекс Ученик (91), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Vasiky Pupkeen Мудрец (14565) 1 неделю назад
Это как тебе бабы мог вынесли, что ты считаешь рост 185 невысоким?
Для начала тебе нужно вынусть из головы весь шлак, которые тебе туда напихали женщины и психологи.

По статистике средний рост мужчины в России 177.4 см, выше ростом среднего считаются мужчины от 184 см. Уж точно ты со своими 185 см не являешься мужчиной низкого роста.
Алекс АлексУченик (91) 1 неделю назад
высокий от 190
Алекс Алекс, ну тогда всё, тебе конец.
Vasiky PupkeenМудрец (14565) 1 неделю назад
Между прочим в среднем по Земному Шару и даже в срежнем по Европе рост ниже..
Vasiky PupkeenМудрец (14565) 1 неделю назад
Поедешь в Корею или Китай или Японию - станешь высоким :-)
Vasiky PupkeenМудрец (14565) 1 неделю назад
на самом деле рост для привлекательности у женщин вообще не важен
Vasiky Pupkeen, ..важен (но не преимущество)
Владимир Вишняков Мудрец (12019) 1 неделю назад
Ну я хз у меня 170 сам страшный как мир после ядерки, нищий почти, но с женщинами проблем вроде и не было,
ПиписёнышПросветленный (35011) 1 неделю назад
Ключевое слово: не было. То были совсем другие времена, без интернета, без горе-психологов, лишь в зарождающимся капитализме
Владимир Вишняков Мудрец (12019) Пиписёныш, счас я просто ленивый стал ))) есть Солнышко дома, нахрен мне ещё куда-то ползать)))
Vasiky PupkeenМудрец (14565) 1 неделю назад
Не тот ли вы Вишняков, который на ютубе показывает, как печки кладет?
Владимир Вишняков Мудрец (12019) Vasiky Pupkeen, нет, я на Ютубе лет так 100 не был и уж точно ничего не выкладывал )))
Пиписёныш Просветленный (35011) 1 неделю назад
Выход один - пытаться со страшными, которые отчаялись, до которых у гигачадов не доходит очередь, есть вероятность что какая то из них готова будет тебя терпеть.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1437) 1 неделю назад
нахер им такие низкорослые если вокруг них одни амбалы 230 см
Пиписёныш Просветленный (35011) Капитан Герасим Непотопляемый, ну если он реально не относится к редким красивым и не богат, то его рост сам по себе не дает почти никаких очков.
Лена-пена Искусственный Интеллект (683842) 1 неделю назад
Если больше никаких достоинств нет, то придется жить одному.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9950) 1 неделю назад
если бабок мало то никак щас телки дорого стоят
Максим Ильин Мастер (2385) 1 неделю назад
нужно быть общительным и с юмором. и девочки сами к вам потянутся!