Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спрошу так У вас выше +25 или ниже +25?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509470), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Today +29 ☀️ Kyiv
Лучший ответ
ирина победнова Мастер (1354) 1 неделю назад
У нас ночью +27, а днем за +30, мы на даче, окна открыты на все стороны
Остальные ответы
Владимир лобаткин Оракул (72120) 1 неделю назад
Оптимально,дома 26+,за бортом ливень 24+А у меня 26+)
Jacob G. Искусственный Интеллект (277606) 1 неделю назад
ближайшие 2 месяца я буду в египте, так что правильно судить по местной погоде. и как бы температура под 40-50 градусов почти в два раза больше этого критерия
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509470) 1 неделю назад
Да это довольно жарко!
Jacob G. Искусственный Интеллект (277606) это не довольно, я бы сдох, если бы не подготовился заранее
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (245770) 1 неделю назад
Что выш или ранду ЮАР ?!?е или ниже 25 ??? Уурс доллара к юаню или ранду ЮАР