Майнкрафт не работают моды

Терра Меч Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Впервые такое, скачал файл с сборкой модов, сразу папка конфиг и модс со всем чем нужно но заходя в майнкрафт ничего нет, ванильный майнкрафт и все, что делать?
Дополнен 1 неделю назад
Моды и все все все в файлых игры есть а в самой игре нет, даже ошибка никакая не вылазиет. Версия 1.19.4 Офиц лаунчер
2 ответа
Egor Grandovskiy Мастер (1488) 1 неделю назад
Может быть, ты забыл установить Forge/Fabric? Других вариантов пока нет.
Терра МечУченик (99) 1 неделю назад
Не, Фабрик у меня есть и фабрикapi тоже есть