Подскажите пожалуйста,есть ли тут такие люди,кто переехал из квартиры в частный дом и не доволен,что так поменял ?

)*(*)*(*)*( Ученик (83), открыт 1 неделю назад
5 ответов
-Вечерняя Туса Мастер (1165) 1 неделю назад
в меня такая ситуация но я довольна
Карабин Симонова Оракул (59097) 1 неделю назад
  1. везде пустобрешущие шавки, и в городе, и в частном доме. седня в 6 утра разбудили
  2. оч толстые стены, так что в целом ок. но нет кондера, поэтому проветривать только окнами, а там могут брехать шавки
  3. где-то рядом авария канализации, периодически воняет г-вном, окна приходится опять закрывать) местные небедные люди говорят "привыкайте", что наводит на мысль, что деревенское быдло - оно и с деньгами быдло
  4. район хороший, с видом на озеро, можно вокруг на велике кататься
Наталья Самохина Гуру (4946) 1 неделю назад
Мы как-то было сделали попытку - купили дом в деревне и еще один построили на участке там с целью стать пенсами и освободить квартиру для дочери. Но это какой-то ужас ужасный, вытерпели наездами туда почти пять лет. Все минусы перечислять неохота, последней каплей стали налеты цыган на деревни в округе. Алкаши, вой триммеров, неприятные соседи и прочая фигня. Не моё это. Бросили, причем с удовольствием и вместе с мебелью. Я теперь город люблю в 10 раз больше, но у нас тут очень хороший дом ЖСК.
)*(*)*(*)*(Ученик (83) 1 неделю назад
Спасибо что поделились
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414863) 1 неделю назад
Много лет жили на два дома - квартира в городе и дом в поселке. Задолбались за двором, садом и домом ухаживать. То косить, то полоть, то сажать, то водопровод испортился - мастеров не дозовешься. Да ещё и местные подворовывали изрядно. Даже уже и абрикосы с вишнями не радовали. Продали дом.
)*(*)*(*)*(Ученик (83) 1 неделю назад
На два дома жить очень тяжело,надоедает очень быстро мотаться туда сюда , потом одно желание , жить в одном месте, и не разрываться.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414863) )*(*)*(*)*(, мы мотались раз в году - туда, и раз в году обратно. Дорога как раз не надоедала.