40-61 фпс в май самер каре это норма?

Адам Эскиндаров Ученик (78), открыт 1 неделю назад
5 ответов
CaseOh Мастер (1025) 1 неделю назад
больше 1 фпс играбельно
Norius Мастер (1602) 1 неделю назад
в игре абсолютно нет оптимизации, она на любом пк лагать будет. Если не нравится то поставь мод на оптимизацию, не помню название, но он легко ищется
Адам ЭскиндаровУченик (78) 1 неделю назад
Уже давно поставил, но накачал дохрена модов
kiloka Ученик (165) 1 неделю назад
вполне,для бюджетной видеокарты.
Адам ЭскиндаровУченик (78) 1 неделю назад
У меня GTX 1070, не сказал бы что прям бюджетная она
kiloka Ученик (165) Адам Эскиндаров, Самая дешманская в линейке 1070, но нисколько не хуже именитых, до этого 760 Палит была, 2 года отпахала, потом продал в Авито и там пашет, жалоб не было.
Георгий Абобусов Ученик (190) 1 неделю назад
Слушай, скачай MSC Cleaner и будет норм. А так у меня на 1070 + 10400ф на высоких