Посмотрите пожалуйста на личные отношения

London British Ученик (37), закрыт 4 месяца назад
Какие у парня чувства сейчас? Что он думает
Хамад 3 апреля 1998
Лучший ответ
Гера Локшин Мыслитель (6330) 4 месяца назад
12 июня 1991+3 апреля 1998
сумма дат 9 значит чтобы отношения были гармоничными нужно чтобы в них не было эгоизма, а было взаимно не для себя, а для другого. Но и самопожертвованием заниматься не нужно. Как и жертвованием другого. Нужно чтобы все было добровольно. Не допускать плохого и позволять хорошее, себе и другому. Чтоб не было требований или ограничений, а было позволение .
Но возможно эгоизм все таки будет проявляться или могут быть разные взгляды на что-то. Поэтому надо позволять друг другу быть собой.

Тебе по дате важны близость и отношения, ему скорее наоборот уединение и покой, а общее у вас 3 то есть до определенной степени общительность.
Остальные ответы
Чудофея Эля Мастер (2403) 4 месяца назад
Паж кубков.
Очень вероятно,что у вашего визами много запретных фантазий, которые он бы хотел осуществить именно с вами. Но к серьёзным отношениям он не готов и не помышляет он них
Olga Мудрец (10963) 4 месяца назад
О ком он должен думать? О лондонской британии? Где хотя бы имя?
London British Ученик (37) 4 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/238782126 Посмотрите пожалуйста