Кто ставит оценки в школьном аттестате?

Магомедсаид Магомедов Профи (852), на голосовании 2 месяца назад
Завуч ставит оценки в школьном аттестате или кто-то другой?
Голосование за лучший ответ
егор шаныгин Знаток (313) 3 месяца назад
завуч и директор
Магомедсаид МагомедовПрофи (852) 3 месяца назад
То есть я правильно понимаю, что по факту, они могут поставить в аттестат хоть 5 по какому-то предмету, хоть ученик и не заслужил?
егор шаныгинЗнаток (313) 3 месяца назад
нет им проверка по попе даст
Магомедсаид Магомедов Профи (852) егор шаныгин, Как их проверят? Там учеников более тысячи, мне кажется они даже не проверяют, ну просто если реально каждого ученика проверять, то это год займет