Вопрос мужчинам, расписанным в загсе, но еще не имеющим детей

Vasiky Pupkeen Мудрец (14981), открыт 1 неделю назад
Почему вы не разводитесь, пока еще, может быть, не поздно - пока жена не успела родить в браке с вами чье го то ребенка? Ведь не успев развестись вы сильно попадаете на алименты.
9 ответов
Котовасько Оракул (96394) 1 неделю назад
так алименты только за своего, остальных ты можешь оспорить)
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 неделю назад
1) оспаривание длительный процесс, во время которого набегут огромные алименты с гигантскими процентами

2) оспаривание это далеко не просто. например, в СМИ сообщалось, что мужчине пришлось пройти через 4 суда, включая верковный, потому что апелляционные суд посчитал отказ женщина от сдлачи анализа на ДНК у ребенка недостаточным доказательством против нее.
Котовасько Оракул (96394) Vasiky Pupkeen, почему против? он ее судил что ли? Тут процесс установления отцовства. Кроме того, алименты полученные на чужих детей - можно взыскать взад) Кроме того, пока ребенок признан вашим - вы в праве с ним общаться и возить его на анализы... А вообще подозревать всех женщин в изменах и чужих детях - это патологический бзик
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 неделю назад
за оскорбление ответ будет спрятан
Котовасько Оракул (96394) Vasiky Pupkeen, кого оскорбление? Я тебя не оскорблял, ты что то сам на себя принимаешь)
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 неделю назад
но в браке все запишется автоматически. и развестись 3 года нельзя.
Котовасько Оракул (96394) Vasiky Pupkeen, есть решение этой проблемы, перевязать трубы, взять справку и все претензии не пройдут. А свое можно сдать на хранение... Ну как вариант
Мактрахер Профи (594) 1 неделю назад
если развестись с женой то кого тогда бить?
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 неделю назад
никто жен не бьет
Мактрахер Профи (594) Vasiky Pupkeen, нормальные мужики бьют
егор шаныгин Знаток (303) 1 неделю назад
для кого то счастье иметь детей, возможно они рассчитывают на продолжение брака
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 неделю назад
как можно рассчитывать на то, что развода не будет при 100% разводов в стране? даже если жена не разведется, так полностью унизит и ограбит. а если он на это не пойдет - то она разведется.
Звзузу Мыслитель (9923) Vasiky Pupkeen, с такими взглядами, как у тебя, и разводятся
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225217) 1 неделю назад
Расписались после 15 лет совместной жизни
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 неделю назад
Как можно объяснить это? Помутнением рассудка?
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225217) Vasiky Pupkeen, чтобы жене и детям всё досталось
Александра Иванова Знаток (490) 1 неделю назад
А для чего жениться и вообще строить какие либо отношения? Для чего заниматься сексом если не хочешь детей?для чего вы вообще живете? Ну мне честно не понятно.
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 неделю назад
Так в загс нельзя ходить. Секс и дети вообще разные вещи. Уж точно мы живем не для того, чтобы вас баб ублажать и содержать.
Александра Иванова Знаток (490) Vasiky Pupkeen, хм...секс и дети такие же разные какпожрать ипосрать. Вроде жрать хочется,а запретить себе срать невозможно,то же и с сексом,не хочешь детей,не мучай писю,отрежь и надобность в содержании и женщинах отпадет,че ты своими хотелками мучаешь людей?
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 неделю назад
первые два слова прочитайте в вопросе. я понимаю, что для вас это слишком сложно. но вы поднатужтесь и раза с 10 может сможете.
Александра Иванова Знаток (490) Vasiky Pupkeen, первые 2 слова нарушают правила проекта и я имею право отвечать абсолютно на любые вопросы в ответах нет ограничения по промежностимежду ног,может мне начать вам угрожать? Ведь я в отличии от вас знаю свои права и обязаности на этой площадке
Ivan Sviridov Оракул (51917) 1 неделю назад
я для того и женился, чтобы ребенок в браке был рожден. нафига мне тогда разводиться сразу, я что, идиот?
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 неделю назад
так сделал глупость - в загс сходил, почему нельзя ее хотя бы вовремя исправить?
Ivan Sviridov Оракул (51917) Vasiky Pupkeen, я очень долго встречался с женой и пошел на брак осознанно. если бы не ребенок, если 10 лет мог бы с ней встречаться, она меня не тянула и не заставляла. именно зачатие ребенка было целью брака, а не ее внезапная беременность.
Звзузу Мыслитель (9923) 1 неделю назад
Наоборот, ответственные женщины вступают в брак для того, чтоб заводить детей и строить полноценную семью с любимым мужем
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 неделю назад
100% разводов по инициативе женщин говорят о противоположном
Звзузу Мыслитель (9923) Vasiky Pupkeen, просто муж как ты чокнутый у них оказался
лев Искусственный Интеллект (134187) 1 неделю назад
Не волнуйся есть ДНК
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 неделю назад
можете на полмиллиона долга влететь, пока суды по днк идут. баба не является - тянет время
левИскусственный Интеллект (134187) 1 неделю назад
Боишься, найди адвоката
my name Знаток (281) 1 неделю назад
Ты так хочешь чтобы все развелись потому что с тобой никто даже встречаться не хочет?
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 неделю назад
Не хочу, но судя по оф.статистике разводов это неизбежно, разведется женщина.
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 неделю назад
Да и какое отношение имеет секс к регистрации в загсе? Она не дает мужчине никаких доп.прав на секс с т.н. женой.
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 неделю назад
Т.н. жена может хоть с толпой любовников прямо при муже е-сь, никакой закон ее не накажет и за убийство в таком случае никаких скидок т.н. мужу не сделают, наоборот.