Оценка за итоговый проект

Саша Николаева Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Как узнать, где посмотреть свою отметку за итоговый проект в 11 классе?
Голосование за лучший ответ
Никита Чеберко Профи (540) 3 месяца назад
Нигде, ее учителя должны были озвучить, а еще ты за результаты расписывался, там тоже оценка была
Саша НиколаеваУченик (95) 3 месяца назад
нас не озвучивали пока что, и я нигде не расписывалась. эх...
Никита Чеберко Профи (540) Саша Николаева, Ты 10 или 11 класс закончила? У нас в 11 озвучили всем спустя неделю после защиты и дал расписаться за результат