Почему постоянно банковская карта заносится в черный список валидаторов?

Kupper54321rwsf Ученик (1), закрыт 2 месяца назад
Проблем с оплатой никогда не бывает. Деньги есть. Оплата проходит. Даже в личном кабинете банка смотрю оплата прошла, деньги списались. А сегодня бац в черном списке карта. Почему часто происходит это?
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (939790) 3 месяца назад
Чаще всего это происходит, если очень плохой интернет, который часто прерывается, например, у кондуктора в идущим по маршруту автобусе.

То есть, деньги у вас на карте есть, связь с банком установилась, а требование оплаты не прошло. Карта попала в черный список. Затем оплата прошла, но карта осталась в черном списке, как карта с которой не приходит оплата.

Если это происходит, когда вы находитесь в квартире и оплачиваете из квартиры по проводному Интернету или по вай-фаю с проводного Интернета, то лучше всего подключаться к Интернету через выделенный IP-адрес. Стоит примерно 50-100 руб. в месяц. Это надежнее, чем динамический IP-адрес.