Как такое можно сделать в ДР жены (да не просто в ДР,а в юбилей)?! из за такого пустяка в такой день волноваться...

Шура Шурочка Ученик (100), закрыт 3 недели назад
В ДР жены (даже юбилей) мужчина звонит коллеги по работе (оба дома работают на удаленке) и жалуется на то , что его кое какие действия за которые эта женщина-коллега его похвалила ранее, что другие не оценили его героического поступка.....Переливает из пустого в порожнее , пересказывает то что коллега уже слышала и более всего коллегу удивило то что он на такие глупости реагирует (,что кто то не оценил каких то его усилий) в день Юбилея жены!!!
Как бы вы это объяснили ?!
Лучший ответ
Milana Мастер (1006) 3 недели назад
Клеится в наглую при вас, а юбилей значит долго живёте-надоела)
Шура ШурочкаУченик (100) 2 недели назад
простите, а почему решили что клеится?
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (426119) 3 недели назад
я бы объяснил, что у вас словоблудие... сорри, но это так...
и проблема - не проблема и еще вы умудрились изложить ее так, что в потоке слов не разобрать сути
NOAN Искусственный Интеллект (533487) 3 недели назад
Юбилей, это важно, конечно нужно всё сделать так, что бы её по крайней мере не огорчать, а ещё лучше подарить ей красивый подарок и букет.
Дмитрий Калинкин Оракул (89654) 3 недели назад
Я так понял, Вы из-за этого инцидента разругались со своим мужем? И правильно! Так ему и надо!
Шура ШурочкаУченик (100) 3 недели назад
я подслушала разговор( но как понимать его поведение?
Дмитрий Калинкин Оракул (89654) Шура Шурочка, как неуважение, неспособность сочувствовать
Alyona K Мудрец (10170) 3 недели назад
Не общайтесь с коллегами, по мере возможности, вообще. А тем более в день рождения жены.
Наталь я Мастер (1311) 3 недели назад
По всей видимости, для него это важнее.
Не расстраивайтесь.
Egr Korn Просветленный (31498) 3 недели назад
Поздравить её с тем что дожила до этого дня
Неустойчивый Искусственный Интеллект (122969) 3 недели назад
неправ мужичок неправ....на каторгу его лет на десять
alpine Профи (955) 2 недели назад
День рождения - это такая фигня, праздник имени себя)) Гораздо важнее то, как чувствуют себя близкие. Что их волнует. О чем они тихонько думают. Возможно, вашему мужу не хватает признания и уверенности в себе. Вы не вкладываете в него это. А это нужно делать мягко и ненавязчиво.