Помогите!! Кажется убила домовово....

Алевтина Петрова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Неделю назад обрабатывали квартиру от тараканов. Я всегда ставлю блюдце молока под шкаф для домовово. Последнюю неделю часто стала рассыпать соль, а два дня назад полный кулёк муки рассыпался по всему полу! Сегодня утром упало зеркало с трильяжа и треснула семейная ваза.
Подскажите, пожалуйста мог ли яд убить домовово и как быть теперь. Боюсь уже за порог ступать!!
6 ответов
Артёмка SST Просветленный (31765) 1 неделю назад
Вызывай бригаду скорой, скорее
учитель магии Мудрец (17093) 1 неделю назад
нет домовой не питается ядом. и молоком тоже. он духовное существо и относительно бессмертное. домовой как и все духи питается энергией которую мы даем с молоком. потому не волнуйся
Андрей А. Оракул (58924) 1 неделю назад
Ядом убить домового невозможно. Это совершенно разные уровни воздействия.
Но наличие тараканов в квартире говорит о том, что как раз контакта с домовым у вас и нет. А все дальнейшие события указывают, что он на вас ополчился. Вам надо мириться.
Mark17 Просветленный (22548) 1 неделю назад
Домовой не может отравиться , а так же молоко не пьет