Что делать с если нашел телефон

Пойти в участок и сообщить о нахождении телефона

Самое лучшее решение - стереть свои отпечатки, и выбросить.
Если установить хозяина невозможно, о находке необходимо заявить в полицию или местную администрацию. Но законом не оговорен срок, в течение которого вы должны это сделать. До обнаружения владельца телефона вы имеете право хранить его у себя, однако пользоваться им не можете.
Однако в случае если аппарат был украден к вам могут возникнуть множество вопросов.
При возвращении хозяину вы так же можете остаться должны ему, если он заявит что со счетов пропали какие то суммы. Ну и много чего ещё может произойти.
Банально - ребёнок, потерявший телефон и боящийся родительского наказания - скажет что это вы у него украли или отобрали. И ничего ему за враньё не будет. Вам оно надо, разборки на пустом месте?
Поэтому лучше пройти мимо.

Отнести в отделение полиции, попробуй позвонить кому нибудь если пароля нету

Отдай мне

Продать