Устроился на работу, обещают высокую зп, но закупают дешёвое оборудование для работы

Степан Мордасов Профи (631), открыт 2 недели назад
У меня сегодня сразу возникла мысль, что если так экономят на оборудовании то соответственно и по зп могут обмануть и я получу меньше
5 ответов
Михаил Галкин Мастер (1537) 2 недели назад
Экономят специально чтобы выплачивать тебе высокую зп
LudfedМыслитель (5680) 2 недели назад
Вот не подкалывай человека, он же поверит.
Михаил Галкин Мастер (1537) Ludfed, это же каким наивным нужно быть, чтобы поверить в такой бред
Степан МордасовПрофи (631) 2 недели назад
Ну ладно дешёвое, но ещё и бу
Ludfed Мыслитель (5680) Степан Мордасов, Я тебе проще скажу, дуракам деньги не нужны. Но это я так со своей высоты смотрю, но подстрекать не стоит.
Ludfed Мыслитель (5680) 2 недели назад
И это была правильная мысль, и оставь надежду всяк туда входящий, ничего ты не получишь. Тебя просто напарят.
Валым Заработавич Мыслитель (5596) 2 недели назад
ну ты поработай и делай выводы, я думаю, что цены которые они могли затратить на мощное обордувание пойдут вам в зп
Степан МордасовПрофи (631) 2 недели назад
Даже бу оборудование?
Валым Заработавич Мыслитель (5596) Степан Мордасов, да
Helen Оракул (65175) 2 недели назад
правильная мысль возникла)