В каком случае могут заставить переписывать огэ?

No name Ученик (105), на голосовании 2 месяца назад
Если кто нибудь позвонит ответственным за огэ и скажет что ты списывал, могут заставить пересдавать?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Героев Мыслитель (5624) 3 месяца назад
О, конечно, могут. Если кто-то нажалуется, что ты списывал, ждёт тебя пересдача как минимум. И не надейся, что пронесёт. В таких случаях любят устраивать показательные порки, чтобы другим неповадно было. Так что да, готовься пересдавать и в следующий раз попробуй не лажать.
No nameУченик (105) 3 месяца назад
Так а доказательств нету же
No name Ученик (105) No name, на каком основании
стрекоза Искусственный Интеллект (203067) 3 месяца назад
нет. На ОГЭ всё делается сразу по факту. Если с экзамена не удалили или не получил 2 за экзамен, то переписывать не заставят.