Каким быдет тридцатилетний человек, который не разу не питался термически обработанной пищей?

Красный Ребёнок (Catch a falling star) Мыслитель (8118), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39382) 5 месяцев назад
Такой человек будет здоровым, энергичным и иметь хорошее пищеварение. Он будет иметь крепкое здоровье благодаря употреблению натуральной и нежареной пищи, которая сохраняет большое количество полезных витаминов и минералов.