Будет ли химия в техническом профиле 10 класса?

ПК БОЯРИН Ученик (108), на голосовании 2 месяца назад
Будет ли химия и другие гуманитарные предметы в техническом профиле 10 класса?
Голосование за лучший ответ
Morpheús Просветленный (37955) 3 месяца назад
С каких пор химия это гуманитарный предмет?
VadimGor Профи (762) 3 месяца назад
Будет,тем более что химия это точная наука,а не гуманитарная
Екатерина Салимова Мастер (1493) 3 месяца назад
Она есть до окончания школы. Так что будет
стрекоза Искусственный Интеллект (203067) 3 месяца назад
химия не гуманитарный предмет, она в своё время из физики вышла. Она у вас будет, как и все остальные предметы, правда мало часов, а в вузе она вам понадобится. Не вся, а нужные по специальности разделы, например, материаловедение, эксплуатационные материалы, электролиз... в зависимости от направления вуза.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222280) 3 месяца назад
Если нет отдельного профильного хим/био, то ее мало будет у вас...
На физ/мате так обычно не больше одного урока... и то... еле спрашивают...
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (191773) 3 месяца назад
Химия хотя бы 1 час в неделю будет в ЛЮБОЙ школе!