Европа начинает понимать, шо Украину крупно насунули и опозорили их хозяева из СШП, заставив воевать с РФ?.

Семе-ен Семенович Оракул (76250), закрыт 1 неделю назад
А Европу заставили отказаться от российского газа и впарили дорогой газ из СШП.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/666ff8db9a79470cb23ade85

Рода Стюарта освистали за портрет Зеленского на концерте в Лейпциге
Лучший ответ
WebApis Просветленный (43616) 1 неделю назад
Европе начинает доходить Их как лохов обули , Бмзнес , ни чего личного .)
Остальные ответы
Варвара Краса Искусственный Интеллект (287228) 1 неделю назад
самое смешное что Европа будет теперь тщетно ждать возвращения своих просранных Зелей денежек.
иван ивановПросветленный (28989) 1 неделю назад
300млрд -это мои
Иван Иванов Просветленный (21406) 1 неделю назад
В Еуропе демократия, полная! Поэтому ничего они никогда не поймут, им этого никто не позволит! Демократия, она такая. ;-)))
Семе-ен СеменовичОракул (76250) 1 неделю назад
Лохи?
Иван Иванов Просветленный (21406) Семе-ен Семенович, Хуже! лАхи! Это более лютые Лохи, на порядок лаховее! ;-)))