1 ребенок от 1 брака и 2 от другого

Пэйтон Мурмаер Ученик (106), открыт 1 неделю назад
здравствуйте. считаюсь ли я средним ребенком в семье если от отца в 1 браке был ребенок, а потом уже родился я и мл. брат.
5 ответов
Александр Бильчук Мудрец (17152) 1 неделю назад
Нет, для отца ты единственный , для мамы - старший
ЛиНик Искусственный Интеллект (212080) 1 неделю назад
Нет.Семьи разные.Ну если вы все вместе живёте( 3 ребёнка), но вы,да, средний.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14981) 1 неделю назад
если у тебя брат младший, то ты самый старший.
5555 Просветленный (23540) 1 неделю назад
Главное ты есть ,что живой и поступай так ,как велит Бог. Это значит читать Библию и знать принципы и законы Бога ,научиться любить Бога,и жить так ,как велит Бог.