Почему женщины со временем выбирают круг людей с деньгами.

Малибу Невер Ученик (7), открыт 1 неделю назад
Деньги меняют людей, но женщин сильнее? Почему в возрасте 14-15, когда я вел общение с девушками (сверстницами) всем было наплевать на мое материальное состояние, на то кем я работаю или кем хочу стать. А сейчас мне уже скоро исполнится 19, и все девушки с которыми я знакомлюсь интересуются мною лишь из-за денег, профессии или из-за красоты, но это в крайнем случаи.
7 ответов
Фёдор Щетинин Ученик (243) 1 неделю назад
С возрастом всё меняется. В юности тебя любят за то, какую музыку ты любишь и книги читаешь. После института у людей появляются амбиции, большие цели, поэтому предпочтение отдают амбициозным и целеустремлённым, которые что-то из себя представляют.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175668) 1 неделю назад
Мамки им внушают: - Ты что, клуха? Ищи себе с деньгами...
Дивергент Высший разум (1670159) 1 неделю назад
Самки взрослеют, и врожденный инстинкт при выборе наиболее успешного самца для размножения при выборе партнера начинает доминировать. А универсальным критерием успеха в человеческом обществе уже давным-давно являются и еще очень долго будут являться не высокий рост, не громкий голос, не пышный хвост и даже не ветвистые рога, а самые обычные ДЕНЬГИ.
А против инстинкта, деточка, переть бесполезно. И даже вредно. Все равно, что ссать против ветра.
Звзузу Мыслитель (9885) 1 неделю назад
Выбирают отца своим детям. Повзрослели
Русский Оккупант Гений (75743) 1 неделю назад
Не общайся с продажными женщинами. .
Он подкрался незаметно Гуру (2606) 1 неделю назад
Жизнь становится труднее и им в одиночку и самостоятельно в большинстве случаев не выжить, поэтому если уже ложиться под кого то пусть это будет выгодный договор купли и продажи её звизды.