Запрещен ли светоч в России ?

Матвей Найденов Ученик (134), открыт 1 неделю назад
В интернете ничего не сказано по поводу этого ,могут ли спросить за него и тд ?
4 ответа
Константин Мазанов Оракул (50871) 1 неделю назад
Надежда и смелость и целеуверенность будет тебе фанатик светочь по моемк=у... Сеточи это мы все..
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175668) 1 неделю назад
На Украине свет отключили уже давно.
КотМудрец (10529) 1 неделю назад
Не куй было скокать!
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175668) Кот, кто скокал, все уже удобрением стало.
Самый Умный Оракул (60155) 1 неделю назад
как запретить то что не используют, но я прикидываю кому этот символ может приглянутся, так что запретят достаточно быстро.