Причислят меня к иноагентам за то, что я ношу кроссовки Бандерос ?

Свобода Профи (615), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
кстати охринительная вещь, в дождик не промокают
Лучший ответ
Остальные ответы
Семе-ен Семенович Оракул (76250) 1 неделю назад
Кто носит майку Адидас
Тому любая баба даст!
Дивергент Высший разум (1670159) 1 неделю назад
Теб могут причислить к иноагентам даже если ты просто прочитаешь "Ромео и Джульетту" Шекспира или любую другую книгу иностранного автора или даже послушаешь иностранную музыкальную группу или произведение любого иностранного композитора или посмотришь ЛЮБОЙ заграничный кинофильм. Прочел? Послушал? Посмотрел? Понравилось? Не понравилось? В любом случае находишься под иностранным влиянием. Значит, иноагент.
WebApis Просветленный (43616) 1 неделю назад
У нас ЦБ России даже к иностранным агентам не причисляют , хотя Их работа во вред стране и народа под управлением Dсемирного Банка и МВФ . Путин этого не видит и не замечает , или Его опять обманули ?
Сергей Князьков Мудрец (19223) 1 неделю назад
если в дождь не промокают, то нет, а вот сам Дождь -это уже другое дело
ПредБессимптомные Оракул (61156) 1 неделю назад
За такие преступления, суд приговаривает к трём годам расстрела. Такая жизнь..
соант Оракул (71604) 1 неделю назад
Ещё и в "бандеровцы запишут ".
Самый Умный Оракул (60155) 1 неделю назад
хорошо что не промокают.)) В тазу с цементом встанут как литые. И зачем тебя утопленника ионогеном познавать если ты в мире ином будешь?
Пёс режыма Просветленный (31253) 1 неделю назад
арестуют и расскажут анекдот про Неуловимого Джо.
Он подкрался незаметно Гуру (2602) 1 неделю назад
Нет, но дадут портрет степана бандеры и ты должен на него нассать тогда ок. Если не нассышь тогда причислять если тебе так важно.